Эвакуатор в Нижнем Новгороде 24 часа в сутки
Эвакуатор в Нижнем Новгороде 24 часа в сутки
Главная » Информация » 2019 BMW X7 в Индии раскупили как пирожки

2019 BMW X7 в Индии раскупили как пирожки

BMW X7 является самым роскошным внедорожником, произведенным BMW до настоящего времени, и он получил большой отклик на индийском рынке. BMW X7 недавно был запущен в Индии в двух вариантах, оба из которых стоили 98,90 рупий (бывший выставочный зал, Дели), и в течение трех месяцев после запуска немецкий автопроизводитель класса люкс объявил, что все автомобили проданы в этом году.

Рудратей Сингх, президент и главный исполнительный директор BMW Group India, сказал: "первый в истории BMW X7 – это заявление новой, управляемой и очень успешной Индии. Когда мы запустили X7 здесь, мы знали, что у нас есть лучший в своем классе продукт, который четко зарекомендует себя как лидер в сегменте. Он получил феноменальный отклик со всей Индии и был полностью забронирован в течение трех месяцев после запуска. Ошеломляющий успех X7 также является доказательством того, что всегда существует спрос на самые высокие стандарты качества и продукты, которые соответствуют этим стандартам, будут успешными, независимо от рыночной ситуации."BMW X7 доступен в двух вариантах – xDrive30d Design Pure Excellence Signature variant (дизель), который производится на местном рынке, и xDrive40i (бензин), который доступен в виде полностью встроенного блока (CBU). Экс-автосалон цены выглядят следующим образом:

BMW X7 xDrive30d Design Pure Excellence Signature: Rs 98,90,000

BMW Х7 xDrive40i (CBU): РС 98,90,000

bmw-x7

Первый в истории BMW X7 доступен в различных схемах окраски, в том числе: минеральный белый, фитонический синий, черный сапфир, терра-коричневый, арктический серый блестящий и сажа. Кроме того, BMW X7 xDrive40i имеет следующие лакокрасочные покрытия-Alpine White (неметаллический) и metallic Vermont Bronze, Sophisto Grey Brilliant Effect. Первый в истории BMW Х7 имеет изысканную обивку кожей 'Вернаске в конструкции – перфорированный стандарт в виде следующих комбинаций: Канберра бежевый, Мокка, коньяк, черный и черный, черный.

Интерьер новой модели имеет кабину с повышенным положением сиденья с круговой обзорностью. По сравнению с BMW X5, X7 получает обильное пространство для ног, пространство для головы и пространство для семи мест. Опыт работы на задних сиденьях дополняется дополнительной шестиместной конфигурацией, включающей два комфортных сиденья капитанского типа для второго ряда. Автоматический кондиционер с пятизонным управлением.

Наполняя салон ощущением простора, большой люк Sky Lounge из панорамного стекла является люком. Большая панорамная крыша, простирающаяся до третьего ряда, позволяет динамично пропускать свет по всему BMW X7. Абсолютной изюминкой в интерьере является "обработанная ясность", которая представляет собой множество рабочих функций, выполненных в стеклянных вставках селектора передач, колесика управления iDrive, кнопки управления звуком и кнопки запуска/остановки.

Система доступа Comfort в внедорожнике дистанционно обнаруживает ключ в радиусе 1,5 метра и отпирает двери и двухсекционную заднюю дверь. Пакет багажного отделения включает направляющие скольжения для легкой загрузки. Складывание сидений второго и третьего ряда позволяет увеличить объем хранения с 326 литров до 2120 литров.

Трехлитровый шестицилиндровый бензиновый двигатель BMW X7 xDrive40i выдает мощность 340 л. с. и максимальный крутящий момент 450 Нм при 1500-5200 об / мин. Автомобиль разгоняется от 0 до 100 км / ч всего за 6,1 секунды. Трехлитровый шестицилиндровый дизельный двигатель BMW X7 xDrive30d выдает мощность 265 л. с. и максимальный крутящий момент 620 Нм при 1500-2500 об / мин. Автомобиль разгоняется от 0 до 100 км / ч всего за 7 секунд.

Отредактировано